Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000165 опубликован 26.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263541510454254150100100180020000244
Начальная цена47 739,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000165
ИКЗ
263541510454254150100100180020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
385 Килограмм78,18 ₽30 099,3 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
32,4 Килограмм266,67 ₽8 640,11 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
32,4 Килограмм277,78 ₽9 000,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы