Поставка продуктов питания
Начальная цена608 658,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 043,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 432,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000169
ИКЗ
263541510431054150100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 371 ₽ | 44 520 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 490 ₽ | 88 200 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 120 Килограмм | 528 ₽ | 63 360 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 30 Килограмм | 925 ₽ | 27 750 ₽ |
| 5 | Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао 10.82.1 Какао-паста обезжиренная или необезжиренная, какао-масло и его фракции, порошок какао | 7 Килограмм | 2 050 ₽ | 14 350 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7 Килограмм | 1 135 ₽ | 7 945 ₽ |
| 7 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 625 ₽ | 3 125 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 126 Килограмм | 171 ₽ | 21 546 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 10 Килограмм | 23,5 ₽ | 235 ₽ |
| 10 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 25 Килограмм | 330 ₽ | 8 250 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 55 Килограмм | 187,5 ₽ | 10 312,5 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 90 Килограмм | 98,5 ₽ | 8 865 ₽ |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 150 Килограмм | 207,5 ₽ | 31 125 ₽ |
| 14 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 60 Килограмм | 535,5 ₽ | 32 130 ₽ |
| 15 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | 1 058 ₽ | 105 800 ₽ |
| 16 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 105 ₽ | 88 400 ₽ |
| 17 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 120 Килограмм | 301,5 ₽ | 36 180 ₽ |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 1 666 ₽ | 8 330 ₽ |
| 19 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 496 ₽ | 4 960 ₽ |
| 20 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 25 Килограмм | 131 ₽ | 3 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ