Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств муниципального казенного учреждения "Хозяйственный центр Чановского муниципального округа Новосибирской области"
Начальная цена1 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600007226000178
ИКЗ
263541510404554150100100160014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах рабочего поселка Чаны Чановского района Новосибирской области. Расположение места оказания услуг связано с минимизацией времени отвлечения водителей и транспортных средств от производственного процесса, а также экономией иных косвенных расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств (в том числе сокращение расхода ГСМ, сокращение пробега автомобиля, не связанного с производственными задачами и т.д.)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств муниципального казенного учреждения "Хозяйственный центр Чановского муниципального округа Новосибирской области" 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 1 520 000 ₽ | 1 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ