Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра.

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000179 опубликован 03.09.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263540208399054020100100080018622244
Начальная цена270 255 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000179
ИКЗ
263540208399054020100100080018622244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения медицинского осмотра, указанное в лицензии, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ситникова Ольга Сергеевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области специализированной врачебной практики
86.22.1 Услуги в области специализированной врачебной практики
1 Условная единица270 255 ₽270 255 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ