Поставка угля
Начальная цена406 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600009626000186
ИКЗ
263542710568554270100100130020510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403075022 - 540301001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Минакова Елена Павловна, 8-38357-43764, kkrasn2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 70 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 800 ₽ | 406 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ