Поставка насоса в рамках реализации мероприятий по организации бесперебойной работы объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения в рамках государственной программы Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области»

Электронный аукцион № 0851600009626000196 опубликован 29.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263542710471654270100100490012813244
Начальная цена780 551 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 027,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600009626000196
ИКЗ
263542710471654270100100490012813244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5403075022 - 540301001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Водолазских Константин Олегович, 8-38357-43764, kkrasn2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука780 551 ₽780 551 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы