Поставка экранных труб в рамках реализации мероприятий по организации бесперебойной работы объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения в рамках государственной программы Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области»
Начальная цена855 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 763,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600009626000197
ИКЗ
263542710471654270100100480022420244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403075022 - 540301001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Водолазских Константин Олегович, 8-38357-43764, kkrasn2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка экранных труб в рамках реализации мероприятий по организации бесперебойной работы объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения в рамках государственной программы Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хо... 24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления | 1 Комплект | 855 272 ₽ | 855 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ