Оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся в образовательных учреждениях
Начальная цена264 392,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 219,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600009626000205
ИКЗ
263542710541354270100100100015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403075022 - 540301001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загоруйко Сергей Александрович, 8-383-5753421, kkrasn2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся в образовательных учреждениях 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 1 Условная единица | 264 392,04 ₽ | 264 392,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ