Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области
Начальная цена885 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 291,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600009626000215
ИКЗ
263542710040854270100100060014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403075022 - 540301001
Почтовый адрес
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Местонахождение
632902, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КРАСНОЗЕРСКИЙ муниципальный район, городское поселение РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНОЗЕРСКОЕ, РП КРАСНОЗЕРСКОЕ, УЛ МИРА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лысак Андрей Сергеевич, 8-38357-43764, kkrasn2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог по ул.Школьная и ул. Заречная на территории Майского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 885 830 ₽ | 885 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ