Поставка бензина автомобильного для нужд МКУ «Центр обеспечения Доволенского района»
Начальная цена3 325 642,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 256,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 282,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600010026000023
ИКЗ
263540307923554030100100030051920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОВОЛЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5403079235 - 540301001
Почтовый адрес
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Местонахождение
632450, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ДОВОЛЕНСКИЙ, С. ДОВОЛЬНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: автозаправочные станции сети Газпромнефть, расположенные во всех тридцати районах Новосибирской области и г. Новосибирске в местах, определенных Поставщиком (не менее одной автозаправочной станции на расстоянии не дальше 4 км от адреса местонахождения Заказчика: с. Довольное, ул. Ленина,106).
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сафрейтор Евгений Викторович, 8-38354-20315, DOVOLAHO@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,83 ₽ | 78,83 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 84,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 104,65 ₽ | 104,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ