Поставка мебели в медицинский кабинет для оснащения объекта образования "Здание школы в г.Татарске Татарского района"
Начальная цена152 366 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 618,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 523,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600010126000088
ИКЗ
263540308620054030100100710010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5403079490 - 540301001
Почтовый адрес
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96
Местонахождение
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Татарск, ул. Лермонтова, 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Примаченко Марина Викторовна, 8-38364-24204, centrzaktatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 26 866 ₽ | 53 732 ₽ |
| 2 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 28 669 ₽ | 57 338 ₽ |
| 3 | Лаборантский стол 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 20 648 ₽ | 41 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ