Поставка дров колотых
Начальная цена24 166,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 241,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600010126000089
ИКЗ
263545300025554530100100210010220244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5403079490 - 540301001
Почтовый адрес
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96
Местонахождение
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Примаченко Марина Викторовна, 8-38364-24204, centrzaktatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 4 Кубический метр | 6 041,67 ₽ | 24 166,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ