Поставка угля каменного

Электронный аукцион № 0851600010126000090 опубликован 07.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263545300025554530100100230010510244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600010126000090
ИКЗ
263545300025554530100100230010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5403079490 - 540301001
Почтовый адрес
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96
Местонахождение
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ТАТАРСКИЙ, Г ТАТАРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика на склад, принадлежащий Поставщику на праве собственности, на праве аренды, или ином законном владении, расположенным по адресу: Новосибирская область, Татарский муниципальный округ, г. Татарск. Погрузка для дальнейшей транспортировки со склада Поставщика на автотранспорт Заказчика осуществляются силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некрасова Ольга Михайловна, 8-383-6424200, centrzaktatr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 500 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы