Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации по объекту: "Ливневая канализация по ул. Кропоткина в Калининском районе (участок от ул. Войкова до ул. Республиканская)"
Начальная цена5 924 317,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 243,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 215,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 243,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600011026000032
ИКЗ
263540509761754020100100360017112414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗТИИС"
ИНН-КПП
5405097617 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
участок от ул. Войкова до ул. Республиканская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Юлия Ивановна, 8-923-2362916, ylia.german@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 5 924 317,57 ₽ | 5 924 317,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ