Работы по монтажу автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в помещениях МКУ «УЗТиИС»
Начальная цена1 509 536,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 095,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 095,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600011026000033
ИКЗ
263540509761754020100100350014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЗТИИС"
ИНН-КПП
5405097617 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161
Место поставки и контакты
Место поставки
Красный проспект, д. 161
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герман Юлия Ивановна, 8-923-2362916, ylia.german@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту системы оповещения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 509 536,67 ₽ | 1 509 536,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ