Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ливневая канализация по ул. Татьяны Снежиной в Октябрьском районе»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0851600011026000034 опубликован 28.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 263540509761754020100100380014221414
Начальная цена24 739 644,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 247 396,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 236 982,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 247 396,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0851600011026000034
ИКЗ
263540509761754020100100380014221414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УЗТИИС"

ИНН-КПП
5405097617 - 540201001
Почтовый адрес
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 161

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения Работ по месту нахождения Объекта: город Новосибирск, в районе жилого дома по ул. Татьяны Снежиной, 25/4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Николаев Алексей Владимирович, 8-913-9820172, nav@uztis-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ливневая канализация по ул. Татьяны Снежиной в Октябрьском районе»
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица24 739 644,93 ₽24 739 644,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ