Оказание услуг по страхованию муниципальных объектов недвижимого имущества
Начальная цена4 175 067 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 750,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 417 506,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600011226000034
ИКЗ
263540684386854060100100230016512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, муниципальные нежилые помещения по адресам, указываемые в заявках Заказчика в период срока оказания услуг (по мере соответствующей необходимости Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию муниципальных объектов недвижимого имущества 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | Квадратный метр | 31,65 ₽ | 31,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ