Выполнение работ по текущему ремонту защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО) № У0107-55 по адресу: г. Новосибирск, ул. Бетонная, 9
Начальная цена981 527,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 152,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600011226000036
ИКЗ
263540684386854060100100060224339244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО) № У0107-55 по адресу: г. Новосибирск, ул. Бетонная, 9 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 981 527,86 ₽ | 981 527,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ