Выполнение работ по текущему ремонту участкового пункта полиции по адресам: г. Новосибирск, ул. Крылова, 61а; ул. Танковая, 3; ул. Толбухина, 4
Начальная цена626 989,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 698,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Крылова, 61а_Локальная смета.xlsxПроект контракта.docОписание объекта закупки.docТребования к содержанию заявки.docКрылова, 61а_Ведомость объемов работ.xlsxТолбухина,4_План УПП.jpgТолбухина, 4_Ведомость объемов работ.xlsxТанковая, 3_Ведомость объемов работ.xlsxТанковая, 3_Локальная смета.xlsxТолбухина, 4_Локальная смета.xlsxКрылова, 61а_План УПП.jpgТанковая, 3_План ОПП.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600011226000038
ИКЗ
263540684386854060100100220054339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:30
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участкового пункта полиции по адресам: г. Новосибирск, ул. Крылова, 61а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 235 562,07 ₽ | 235 562,07 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту участкового пункта полиции по адресам: г. Новосибирск, ул. Танковая, 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 476,34 ₽ | 310 476,34 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту участкового пункта полиции по адресам: г. Новосибирск, ул. Толбухина, 4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 80 950,93 ₽ | 80 950,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ