Поставка, установка системы кондиционирования по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 50
Начальная цена3 310 585,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 105,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 993 175,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 331 058,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600011226000041
ИКЗ
263540684386854060100100260022825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, установка системы кондиционирования по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 50 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 1 Условная единица | 3 310 585,98 ₽ | 3 310 585,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ