Выполнение работ по ремонту муниципального нежилого помещения, расположенного на 1-м и подвальном этажах по адресу: г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 252
Начальная цена417 009,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 700,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Локально сметный расчет Лескова, 252 1 этаж.xlsxПроект контракта .docxООЗ.docxТребования к содержанию заявки.docВОР Лескова, 252 МНП 1 этаж.pdfПлан Лескова, 252 1этаж.pdfЛСР Лескова, 252 1 этаж и подвал.pdfЛСР ИНП Лескова, 252 1 этаж.pdfВОР Лескова, 252 1 этаж и подвал.pdfЛокально сметный расчет Лескова, 252 подвал.xlsxВедомость объемов работ по смете, Лескова, 252 1 этаж.xlsxПлан Лескова, 252 подвал.pdfВедомость объемов работ по смете Лескова, 252 подвал.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600011226000043
ИКЗ
263540684386854060100100280014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципального нежилого помещения, расположенного на 1-м и подвальном этажах по адресу: г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 252 (подвал) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 961,64 ₽ | 113 961,64 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту муниципального нежилого помещения, расположенного на 1-м и подвальном этажах по адресу: г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 252 (1 этаж) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 303 047,66 ₽ | 303 047,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ