Выполнение работ по текущему ремонту защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО) № У0055-55 по адресу: г. Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского, д. 40
Начальная цена2 365 418,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 654,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 541,88 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР У0055-55_255,2 Дзержинского, 40.xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки.docТребования к содержанию заявки.docПлан ТП_У0055-55 Дзержинского, 40.pdfХарактеристики монтируемых дверей и ставней ЗС ГО Дзержинского, 40.pdfХарактеристики дверных решеток ЗС ГО Дзержинского, 40.pdfВОР У0055-55_255,2 Дзержинского, 40.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600011226000045
ИКЗ
263540684386854060100100060274339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМИ"
ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту защитного сооружения гражданской обороны (ЗС ГО) № У0055-55 по адресу: г. Новосибирск, ул. Проспект Дзержинского, д. 40 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 365 418,79 ₽ | 2 365 418,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ