Поставка системы кондиционирования (кондиционеров промышленных)

Электронный аукцион № 0851600011226000048 опубликован 02.09.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263540684386854060100100260032825244
Начальная цена3 310 585,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 105,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 993 175,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 331 058,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600011226000048
ИКЗ
263540684386854060100100260032825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦМИ"

ИНН-КПП
5406843868 - 540601001
Почтовый адрес
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чикинева Марина Владимировна, 8-383-2020772, MCHikineva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер промышленный
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
1 Штука2 080 066,31 ₽2 080 066,31 ₽
2
Кондиционер промышленный
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
4 Штука165 322,42 ₽661 289,68 ₽
3
Кондиционер промышленный
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
3 Штука189 743,33 ₽569 229,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы