Ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежной в с. Гнедухино Баганского района Новосибирской области
Начальная цена3 494 225,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 942,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 711,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 942,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000063
ИКЗ
263541710465054170100100210014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная: участок Работ ПК0+000 - ПК0+470 – протяжённостью 0,470 км.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 494 225,11 ₽ | 3 494 225,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ