Выполнение работ, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах: №1 Баган-Мира, №2 Баган-Лозовское за сентябрь-октябрь 2026 года
Начальная цена749 025,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 451,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000064
ИКЗ
263541710465054170100100230014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 3 275 Километр; тысяча метров | 228,71 ₽ | 749 025,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ