Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Электронный аукцион № 0851600012426000067 опубликован 25.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263541710465054170100100260016810412
Начальная цена3 166 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000067
ИКЗ
263541710465054170100100260016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специа...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 166 666,67 ₽3 166 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы