Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 026 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 262,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000073
ИКЗ
263541710550254170100100180011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Баган, автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории села Баган Баганского района Новосибирской области.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,5 ₽ | 66,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,5 ₽ | 70,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,5 ₽ | 86,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ