Оказание услуг по опубликованию информационных материалов органов местного самоуправления Баганского района в печатном издании (газете) распространяемому на территории Баганского района

Электронный аукцион № 0851600012426000074 опубликован 27.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263541710465054170100100070025814244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000074
ИКЗ
263541710465054170100100070025814244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка тиража издания осуществляется силами Исполнителя в пределах всей территории Баганского района, во всех населенных пунктах Баганского района.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Публикация постановлений, распоряжений главы Баганского района, решений Совета депутатов
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
2 125 Квадратный сантиметр40 ₽85 000 ₽
2
Освещение вопросов жизнедеятельности Баганского района, информационное обеспечение деятельности муниципальных органов власти
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
4 000 Квадратный сантиметр35 ₽140 000 ₽
3
Публикация поздравлений, объявлений, соболезнований
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
3 000 Квадратный сантиметр55 ₽165 000 ₽
4
Опубликование информационных материалов администрации Баганского района и совета депутатов Баганского района Идентификатор в ЕИС: 185570101
58.14.19.000 Журналы печатные прочие и периодические издания
6 000 Квадратный сантиметр35 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы