Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ Мироновской СОШ по адресу: Новосибирская обл., Баганский р-н, с. Мироновка, ул. Центральная, д. 39
Начальная цена585 677,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 283,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 856,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600012426000076
ИКЗ
263541710311054170100100220014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК БАГАНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5403088374 - 540301001
Почтовый адрес
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАГАНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БАГАН, УЛ М.ГОРЬКОГО, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д. 39
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Афанасьева Наталья Николаевна, 8-38353-49349, otdelzakupok2014@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ Мироновской СОШ по адресу: Новосибирская обл., Баганский р-н, с. Мироновка, ул. Центральная, д. 39 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 585 677,91 ₽ | 585 677,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ