Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена502 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600013126000006
ИКЗ
263540685464454060100100040031920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5406854644 - 540601001
Почтовый адрес
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, определенные Поставщиком, на территории города Новосибирска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окель Елена Владимировна, 8-952-9234222, EOkel@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,07 ₽ | 92,07 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,6 ₽ | 99,6 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,6 ₽ | 99,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ