поставка оборудования холодильного и вентиляционного (поставка и монтаж кондиционеров бытовых) и выполнение работ по демонтажу вышедшего из строя оборудования (кондиционеров) (Реестровый номер 2026.050517)
Начальная цена470 499,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 525 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 23 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852200000726000013
ИКЗ
262550324391555030100100310010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СОЦЗАЩИТА"
ИНН-КПП
5503243915 - 550301001
Почтовый адрес
644007, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ЯКОВЛЕВА, Д. 6
Местонахождение
644007, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ЯКОВЛЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Яковлева д 6, ул. Куйбышева, д. 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Посошкова Татьяна Кирилловна, 8-3812-220479, pososhkova_tk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 47 166,66 ₽ | 141 499,98 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 47 133,33 ₽ | 188 533,32 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 600 ₽ | 50 600 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 78 200 ₽ | 78 200 ₽ |
| 5 | выполнение работ по демонтажу вышедшего из строя оборудования (кондиционеры) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 333,33 ₽ | 11 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ