Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления административных зданий (Реестровый номер 2026.051987)

Запрос котировок в электронной форме № 0852200000726000014 опубликован 07.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262550324391555030100100320014322244
Начальная цена210 915,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852200000726000014
ИКЗ
262550324391555030100100320014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КУ "СОЦЗАЩИТА"

ИНН-КПП
5503243915 - 550301001
Почтовый адрес
644007, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ЯКОВЛЕВА, Д. 6
Местонахождение
644007, Омская область , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ЯКОВЛЕВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Посошкова Татьяна Кирилловна, 8-3812-220479, pososhkova_tk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту систем отопления административных зданий
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица210 915,88 ₽210 915,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы