Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена76 639,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852300000326000024
ИКЗ
263551920029755190100100560010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦАХО АДМИНИСТРАЦИИ ЛР"
ИНН-КПП
5519200297 - 551901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вахрушева Анастасия Николаевна, 7-38175-21321, caho.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 697,2 ₽ | 13 944 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 173,25 ₽ | 1 732,5 ₽ |
| 3 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 178,5 ₽ | 26 775 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 168 ₽ | 16 800 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 315 ₽ | 15 750 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 32,76 ₽ | 1 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ