Поставка перчаток резиновых общего назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0852300000326000025 опубликован 12.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 263551920029755190100100580012219244
Начальная цена15 519 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852300000326000025
ИКЗ
263551920029755190100100580012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "ЦАХО АДМИНИСТРАЦИИ ЛР"

ИНН-КПП
5519200297 - 551901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахрушева Анастасия Николаевна, 7-38175-21321, caho.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)51,73 ₽15 519 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы