Поставка метел для уборки
Начальная цена9 964,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852300000326000027
ИКЗ
263551920029755190100100600013291244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦАХО АДМИНИСТРАЦИИ ЛР"
ИНН-КПП
5519200297 - 551901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахрушева Анастасия Николаевна, 7-38175-21321, caho.adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 664,33 ₽ | 9 964,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ