Поставка хозяйственного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0852300000326000028 опубликован 24.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263551920029755190100100590012599244
Начальная цена18 493,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852300000326000028
ИКЗ
263551920029755190100100590012599244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦАХО АДМИНИСТРАЦИИ ЛР"

ИНН-КПП
5519200297 - 551901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., 70 лет Октября ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахрушева Анастасия Николаевна, 7-38175-21321, caho.adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра-тряпкодержатель
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
15 Штука636,6 ₽9 549 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
15 Штука596,33 ₽8 944,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы