Поставка ГСМ (светлые нефтепродукты)
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852300000926000017
ИКЗ
263551800794255180100100100020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КМУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5518007942 - 551801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 646130, Омская обл, Крутинский р-н, Крутинка рп., Ленина ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области (далее – АЗС) с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буянов Виктор Леонидович, 7-38167-21694, hoz.ypravlenie@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.145 Бензин автомобильный с октановым числом более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 70,19 ₽ | 70,19 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,82 ₽ | 83,82 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,82 ₽ | 83,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ