Поставка дров
Начальная цена608 850 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 088,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852300005926000002
ИКЗ
263551000951455100100100070020220244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭЦ"
ИНН-КПП
5510009514 - 551001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., Советов ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., Советов ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком поставки товара (приложение № 2 к муниципальному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шрейдер Виктор Иванович, 8-38169-22664, b_kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 225,5 Кубический метр | 2 700 ₽ | 608 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ