Поставка дров

Электронный аукцион № 0852300005926000005 опубликован 03.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263551000951455100100100070050220244
Начальная цена573 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852300005926000005
ИКЗ
263551000951455100100100070050220244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭЦ"

ИНН-КПП
5510009514 - 551001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., Советов ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 646670, Омская обл, Большереченский р-н, Большеречье рп., Советов ул, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Графиком поставки товара (приложение № 2 к настоящему контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шрейдер Виктор Иванович, 8-38169-22664, b_kultura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
191 Кубический метр3 000 ₽573 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы