Поставка бензина автомобильного
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852300006226000013
ИКЗ
263551900726155190100100090011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:55
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦФЭХОУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
5519200770 - 551901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., Октябрьская ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 646160, Омская обл, Любинский р-н, Любинский рп., Октябрьская ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 3.3 проекта контракта (приложение № 3)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анисимова Елена Владимировна, 838-175-22156, lmaroof@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,19 ₽ | 81,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,96 ₽ | 74,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ