выполнение работ по надземной прокладке подающего и обратного трубопровода системы отопления протяженностью до 210 метров в рамках содержания энергохозяйства
Начальная цена730 481,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 048,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852400001726000006
ИКЗ
261552805185255280100100160014221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5528051852 - 552801001
Почтовый адрес
644555, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМСКИЙ, МОРОЗОВСКОЕ, С. МОРОЗОВКА, УЛ. 25 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 12
Местонахождение
644555, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМСКИЙ, МОРОЗОВСКОЕ, С. МОРОЗОВКА, УЛ. 25 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл, Омский р-н, село Морозовка, ул 25 Партсъезда, д 12
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мороз Дмитрий Алексеевич, 7-3812-966586-4504, ic1omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 730 481,58 ₽ | 730 481,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ