Поставка техники бытовой электронной в рамках обеспечения воспитательной работы с осужденными
Начальная цена358 866,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 886,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852400001726000007
ИКЗ
261552805185255280100100180010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5528051852 - 552801001
Почтовый адрес
644555, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМСКИЙ, МОРОЗОВСКОЕ, С. МОРОЗОВКА, УЛ. 25 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 12
Местонахождение
644555, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМСКИЙ, МОРОЗОВСКОЕ, С. МОРОЗОВКА, УЛ. 25 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл, Омский р-н, село Морозовка, ул 25 Партсъезда, д 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчагина Юлия Вячеславовна, 7-3812-966586-4505, yulya.korchagina.93@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 67 166,67 ₽ | 67 166,67 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 40 166,67 ₽ | 40 166,67 ₽ |
| 3 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
| 4 | Кабель микрофонный 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 1 480 ₽ | 2 960 ₽ |
| 5 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 6 716,67 ₽ | 13 433,34 ₽ |
| 6 | Кабель микрофонный 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 2 133,33 ₽ | 8 533,32 ₽ |
| 7 | Подставка для микрофона 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 2 633,33 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 8 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 77 670 ₽ | 155 340 ₽ |
| 9 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 30 666,67 ₽ | 30 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ