Поставка медицинского оборудования (монитор глубины анестезии) в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи 2026/71-36-6 (Реестровый номер 261434)

Электронный аукцион № 0852500000126002928 опубликован 20.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100105010010000244
Начальная цена999 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002928
ИКЗ
262550302559355030100105010010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор глубины анестезии
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
Штука249 800 ₽249 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы