Поставка расходного материала для эндоваскулярной хирургии (LII) (Реестровый номер 261797)

Электронный аукцион № 0852500000126002929 опубликован 20.07.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104300013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002929
ИКЗ
262550703264055070100104300013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романова Юлия Юрьевна, 7-381-2357000-1347, yromanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для внутрисердечной криоабляции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука234 000 ₽234 000 ₽
2
Катетер для картирования сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука85 500 ₽85 500 ₽
3
Управляемый интродьюсер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука90 250 ₽90 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы