Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «Дексаметазон», МНН «Меропенем» для закладки в резерв на случай ЧС. (Реестровый номер 261735)
Начальная цена571 836 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 859,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 591,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002943
ИКЗ
262550302165555030100100580010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Роева Юлия Сергеевна, 8-357-0001342, yroeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 400 см[3*];^мл | 12,09 ₽ | 4 836 ₽ |
| 2 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 700 000 мг | 0,81 ₽ | 567 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ