Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (23) (Реестровый номер 261806)

Электронный аукцион № 0852500000126002951 опубликован 21.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262550602152655040100101330012120244
Начальная цена545 559,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 555,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002951
ИКЗ
262550602152655040100101330012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОПИДОГРЕЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 600 шт17,84 ₽99 904 ₽
2
ТИКАГРЕЛОР
21.20.10.131 Антикоагулянты
6 720 шт65,77 ₽441 974,4 ₽
3
КАРВЕДИЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
4508,18 ₽3 681 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы