Поставка автомобильных масел и смазочных материалов (Реестровый номер 26.0692)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126002955 опубликован 21.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262550603904055060100100550010000244
Начальная цена1 773 968,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 739,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 396,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 739,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126002955
ИКЗ
262550603904055060100100550010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
3 100 Литр; кубический дециметр502,67 ₽1 558 277 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
450 Литр; кубический дециметр330,5 ₽148 725 ₽
3
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
70 Килограмм956,67 ₽66 966,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы