Поставка реагентов для анализатора серии CL Mindray (Реестровый номер 26-0672)
Начальная цена1 057 254 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 572,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 725,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002957
ИКЗ
262550400189155040100101660050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 403 ₽ | 22 403 ₽ |
| 2 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 740 ₽ | 20 740 ₽ |
| 3 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 740 ₽ | 20 740 ₽ |
| 4 | Ренин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 036 ₽ | 36 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ