Поставка растворов для анализатора автоматического биохимического MIURA 200 (Реестровый номер 26-0688)
Начальная цена184 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126002958
ИКЗ
262550202127555030100100290330000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Тритона Х-100 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 3 400 ₽ | 122 400 ₽ |
| 2 | Раствор Экстрана 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 560 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Раствор соляной кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 300 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ