Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU-480 (лот 3К) (Реестровый номер 26-0645)
Начальная цена1 444 276,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 442,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 427,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126002960
ИКЗ
262550602086855060100101160090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Корнилова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 581,1 ₽ | 17 581,1 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 57 853,15 ₽ | 57 853,15 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 853,9 ₽ | 37 853,9 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 045,98 ₽ | 27 045,98 ₽ |
| 5 | Аспартатаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 045,98 ₽ | 27 045,98 ₽ |
| 6 | Триглицериды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 61 584,23 ₽ | 61 584,23 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 228,9 ₽ | 64 228,9 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 787,03 ₽ | 13 787,03 ₽ |
| 9 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 59 217,18 ₽ | 59 217,18 ₽ |
| 10 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 291,01 ₽ | 45 291,01 ₽ |
| 11 | Глюкоза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 072,61 ₽ | 54 072,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ